Ev
Evgeshabright

Как отразится на работе системы недостаточно плотное крепление (завальцовка) внутренней обоймы опорного подшипника

2. Как отразится на работе системы недостаточно плотное крепление (завальцовка) внутренней обоймы опорного подшипника подвижной пластины распределителя?

Владимир Романов

может разболтаться и привести к выходу из строя подшипника...

Ирина Нуйкина

УЗС прыгать будет.