Yulia Naumova

Посоветуйте нормальную версию аськи. И где ее скачать

А то старая полетела: не мог зайти в нее. Решил скачать версию 8.0 кажись была.... такая х.. я! Спм прям валит, никакой защиты в настройках от него. Проблемы с открытием и настройками размера окон да еще функций вообще мало
Хочу нормальную версию

Dear

qip или миранду установи - мессенджеры аналоги аськи и весьма лучше защита от спама и рекламы, и даже лучше!!!

Лена Холодкова

поставь агент майл... в него все сообщения приходят... и из аськи тоже.. аську как рамблер купил так тут ей и пипец пришел..