Wolf Wolf

как оплатить с Qiwi кошелька услугу "моё облако"?И причём тут номер сотового? Ниччё не понимаю....

Серёга Ашихин

мое облако на странице киви показывается, но про оплату ничего не сказано, закрыта оплата

Anar Agayev

Очень просто, заходите на сайт киви, регистрируете кошелёк, который привязывается к Вашему номеру телефона (он потом становиться Вашим логином) . Пополняете кошелёк можете в терминалах киви или с номера Вашего мобильного и выбираете, что необходимо оплатить, можно воспользоваться поиском и оплачиваете.
Всё очень просто! Удачи