Ар
Артём

Слова текста из малых латинских букв записаны не менее чем через один пробел

Слова текста из малых латинских букв записаны не менее чем через один пробел; текст оканчивается точкой. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ конструкции STRING:
а) написать программу ввода такого текста с клавиатуры;
б) напечатать все слова, отличающиеся от последнего слова, и совпадающие с начальным отрезком алфавита (a, ab, abc и т. д.) . Слова печатать через один пробел, без точки.

Игорь Федосеев

я, конечно, не знаю, какой ЯП вы выбрали.
Знаю лишь, что на С/С++ это элементарная задача.
Еще знаю, что, например, на брейнфаке это было бы не просто, однако в нем нет конструкции STRING.
Вообще, удачи вам в ваших начинаниях!

Евгения

Ну используй AnsiString, WideString, RawString, Char[]- мало ли их...