Ир
Ириша

подскажите почему не загружается minecraft я его установил он загружается потом пишет ошибка я и java установил

Анас Эль Сайед

Попробуй совместимость поставить, для этого нужно:
1)Нажать правой кнопкой мыши на ярлык майнкрафта и выбрать пункт "свойства"
2)Вверху высветившегося окна выбрать пункт совместимость" и нажать на него
3)поставить галочку на отметке 256 цветов
Примечание: А если не получиться то попробуй поэксперементировать с другими пунктами в этом разделе (К примеру поставить галочку на отметке "разрешение экрана 640х480")