Петя Карсаков

Подарок детям на Новый Год, как думаете?) ) (+++)... {Буковок много, но зато картинки есть: D}

Значит младшей (2,5 г. ) подарим такую кухонку

Сынульке (4 с копейками) тоже выбрала) ) Вот такую машину

А старшей не знаю что дарить)) ) 9 лет. Вроде игрушки уже не интересны. Думаю телефон новый подарить, а к нему брелок с этими птицами круглыми, которых она любит=) Не помню как называются. . Вот, как думаете, такой телефончик сойдёт? Поискала в Интернете, наткнулась, понравился

Сейчас у неё мой старенький телефончик Нокиа (цветной) , но он перестаёт звонить ((( А нам нужно только чтоб звонил) )
Ну так что? Нормально будет на НГ?

Или вот такой телефон, тоже смотрела

Серега Пак

Вполне симпатичные и подходящие подарки от "Деда Мороза"!

Зоя Семенова

про телефон - я бы "хелло китти" посоветовала http://zhelezyaka.com/novinki/telefony/samsung-c3300-hello-kitty-7644/ моей очень нравится)))))

На
Наталья

нормально))) но слайдеры не люблю - лучше цельный аппарат - а то место сочленения обычно самое хрупкое)))

Иван Марков

Хорошие подарки, только может телефон не слайдер, а обычный.

Аня

Согласна с предыдущей дамой. Сенсор для такого возраста -не вариант. Берите обычный кнопочный. Все равно потеряет, а этот еще и разломает в спешке!

Ибрагим Ибрагимов

самый лучший подарок для детей на Новый Год это заказать Дед Мороз и это достаточно для детей

Евгений Федосеев

Нет малышке 2, 5 годовалой я бы не стала дарить такой подарок, это не по возрасту, во первых много мелких деталей, которые будут через пять минут разбросаны по полу, Да и рановато ещё, не поймёт она суть этого подарка. Лучше купить игруху по возрасту и желательно озвученную. Ну а для остальных нормально. А вот сенсорный телефон как здесь советуют для 9 летнего ребёнка это перебор, да и не надёжные они быстро ломаются, для неё лучше кнопочный, как вы выбрали.

Кристина Глинова

Подарки классные! Мне бы такое в детстве подарили, счастью бы не было предела.

Алена Руденко

очень хорошие подарки... дети останутся довольны

Олеся. Цухт.

Хорошие подарки, все по возрасту как по мне.
Слайдер даже интереснее, 9 лет-это уже почти девочка-подросток, разберется что и как)