Алексей Батькович

вы подстригаться пойдете в супер крутой салон, или в обычную парикмахерскую недалеко от вас?

Катя Пронина

дома стригусь сама

Дина

куда не иди.... разницы никакой!! ! такое впечатление, что всех стригут под одну гребенку.... фантазии ноль.

Полиграф Шариков

испробовала все . и нет смысла ходить в крутые салоны. можно и рядом с домом найти хорошего мастера .

Коля

к дурам больше не хожу, вечно не то сделают и обрезают в два раза больше чем их просишь
мне мать кончики подстригает

Ahmed Ahmed

В обычную парикмахерскую - какая мне разница где кончики срезать)))

Азамат Хафизов

Раньше стригся в салоне за 600 руб. а раз (не записался вовремя, а надо было подстричься) сходил в парикмахерскую в соседнем доме за 150 руб. , стригут так-же, теперь туда и хожу

Тават Одинцова

на супер крутой бабок нет)) ) но и в обычную не хожу... Боже упаси) Хожу в салон рядом с домом, к одному и тому же мастеру... мне нравится! ! Стрижка+покраска получается у меня в районе 2000 р.. плюс... минус.

Елена Тюлина

а у меня дочь стрижёт, лучше чем в любом салоне !
и маникюр делает тоже ..
от подружек отбоя нет )

Ка
Катюшкин

я часто сталкивалась с таким, когда в супер-пупер салоне за огромные бабки жгут волосы, красят фиг пойми как, а краска через неделю слазит, стригут как им вздумается и т. д. , а в обычнойпарикмахерскойили довольно скромном салоне - всё делают отлично, профессионально, и относятся учтиво и внимательно!

Сергей Артемьев

хожу в один и тот же салон уже много лет. не знаю как оценивать качество "крутизны" но меня все устраивает.

Мария Борисова

рядом с домом. Много раз убеждалась, что везде одна фигня. Что в крутых, что в обычных

Этери Циклаури

Я поеду к знакомому парикмахеру. Потому, что сейчас парикмахеров полно, а хороших мало.

Жолчубек Дюшембиев

ну уж не знаю, крутой или нет, но деньги там дерут знатно. .
а что делать, там работает мой мастер, убедилась уже.. . что она меня всегда хорошо стрижёт и красит..

Наташа Соловьёва

У меня подруга парикмахер, поэтому надобности в салонах нет, хожу к ней и точно уверена что на голове будет все нормально

Анастасия Соболева

Качесто стрижки зависит не от салона, а от парикмахера. Я хожу к хорошему мастеру уже несколько лет - 600рублей, на море стриглась на пляже очень понравилось - 250 рублей.

Сергей Девяткин

Салон средней крутости. Хожу не поэтому принципу, просто очень хороший мастер .

Капитолина Шакирова

в дешёвые парикмахерские не хожу, сходила раз в салон--небо и земля
из салона звездой выходишь, а из парикмахерской со слезами

Диана Сердюк

а что значит "крутой"?)-фен... за 5 штук?... и лапы от курицы?))).... я и рядом с домом, за 300 постригусь.... с кривыми висками))

Кр
Кроль

и я дома)

Ирина Нуйкина

редко хожу у меня мать мне в этом помогает, а если ходила то в средний)))))))) просто подстричься.

А)
Анна )))

несколько лет хожу рядом с домом. остановилась на опрделенном мастере.

Валерия Рыбка

хожу не в супер крутой, но в один из лучших в нашем городе. мне очень нравится, как там девушки стригут и отношение к клиентам отличное.
а в ближайшей парикмахерской женщина в возрасте работает, так она даже мужика машинкой ровно подстричь не может. чуть подальше - мальчики геи стригут, не то чтобы для меня это принципиально, но у них там как коммуна какая-то))

Малика Тициан

сначала ходила в супер-пупер салон, когда мастер моя ушла оттуда, пошла в парикмахерскую поближе к дому. И не разочаровалась

Марина Сергеева

не пойду, есть парикмахерша, которая меня стрижёт всю жизнь, знает мою голову, мой волос, мои вкусы...))) не думаю, что в крутом салоне знают обо мне больше...)))

Gala Voronsova

Я хожу к хорошо знакомому мастеру в скромную парикмахерскую, мастер - супер-профи и все сделает даже лучше, чем я попрошу.
А супер-крутые салоны зачастую являются полным разводиловом на деньги, еще и волосы испортят.