Стас Горин

за какое количество времени человек сгорит, если засунет руки в розетку?

Вадим Кузьмин

Полностью не сгорит никогда.

Дарья Лоскутова

У меня вот сосед электрик уже две недели в розетке торчит и не сгорает, когда сгорит, я вам напишу.

Евгений Хренов

большая должа быть розетка ...

Анатолий Самойлов

ни за какое, меня часто било- ощущение неприятное но ток маленький, тело не разогреет

Ирина Галаева

попробуй на практике сунь пару пальчиков в розетку при этом не забудь засечь время. Результатом если здравый рассудок останется поделись в ответах.

Барбос Арчеев

Сжечь человеческую тушу только розеткой не реально. Нужна мощность приличная. Даже простецкий такой же объём воды довести до кипения невозможно.