Ан
Анютка

Подскажите по пов оду готовки 🙂

Как варить картошку? Сколько градусов нужно учитывая что у меня электронная плита с 1 по 9 и подскажите рецепт необычного омлета 🙂

Артур

очищеный картофель кладеш в кастрюлю с подсоленой водой и вариш до готовности градус ставиш на 9 через минут 5 проткни картошку вилкой если вилка вошла легко то готова если чувствуеш что вилка вошла легко но в середине сыровата значит повари еще до того момента как она без усилий проткнется только неперевари.

Омлет
яйцо, сливки, сыр, специи
яйца разбить влить сливки венчиком перемешать добавить тертый сыр и на разогретую сковородку влить омлетную массу поставь 4 накрой крышкой и как омлет однимиться снимай с плиты он готов.

Анна Иотко

Картошку начинайте варить на большом огне, закипит - убавьте. Не важно: газ или эл.... Необычный омлет: вместо соли - соевый соус. вкусно. Много зелени, сверху можно терным сыром присыпать. И запечь.

Medina Samatova Samatova

Картоху сырую ешь витамины) а омлет это и есть омлет!