Винни Пух

Здрасти всем. Где в Москве магазин только с био-продуктами? Ближе к центру. Азбуки Вкуса не в счёт))

На
Настя

- Подумать только! Одно моё слово спасло Францию! - гордо и громко вслух рассуждал галантерейщик Буонасье.. .
Подумать только! Простая приставка "био", агрессивная реклама и внушение, что модно питаться правильно и чистыми продуктами, несложные маркетинговые ходы - и вот пакет молока, которое не лучше и не хуже нормального, т. е. не из порошка молока, уходит по цене вдвое дороже того же нормального молока, к которому не применялись все вышеописанные уловки.. . До чего же внушаем человек. Если на ржавый "Москвич" присобачить значок "Мерседеса", он таковым от этого не станет.

Да
Дашулька

приставка БИО означает, что в продукт добавлены бифидобактерии - биойогурт - биокефир- биотворог.

а конкретно - реальных органических сертифицированных продуктов и магазинов в России нет! а на западе и в Америке производители просто платят деньги, чтобы их продукцию включили в список органик-продуктов. а также получают право на этикетке указывать "органик". в России кто угодно и на чем угодно может писать хоть органик, неорганик. и цену поставить любую (

так что не ведитесь на наглый развод))