Анна Петрова

дорогие дамочки а что будет если я схвачу вас за сисяндры ?

Павел Ермачков

без яиц останешься что же еще!

Михаил Земсков

фингал у тебя будет..

Дмитрий

Ничего особенного - без яиц останешься.

Любовь Ряскина

Как говорил порутчик Ржевский -
можно и по морде получить, а можно и пропердолить :)))))))))))))))))))))))))

Людмила

схватишься - подержишься - отпустишь ))))

Амира Ильяшук

Мне кажется, но такой вопрос уже был здесь пару часов назад 😃 что то сегодня всех на си.. ки проперло.

Александр Ваньков

Как правило, патологическая тяга к женской груди, развивается обычно у тех людей, которых мамка от сиськи не отрывала всю жизнь. Нормальные же мужчины оценивают девушку не только по этим параметрам.

Татьяна Татьяна

Опа! Ещё один Громозека!