Евгений Ефремов

Накатывает такое состояние?.. что Вы все просто надоели.. зашла на ответы.. и просто тошнит от вас и ваших вопросов?

Ле
Лена

чаще всего.. это взаимно..

Би
Бика

И чЁ припёрлась? :))))))))))))))))))))))))))

Антонина

было один раз перед ПМС

Ол
Ольга

два пальца в рот... и полегчает

Сергей

ага, ты зайди в раздел Беременность и роды, так часто задают вопрос "Я беременна? " вот тут меня реально тошнить начинает...

Ви

Если всё и все бесят-просто не захожу в Ответы. Тут и так полно кислых физий.

Гульмира

Не, тошноты пока не было)) Если нет настроения, я сюда не захожу))

Юлия

постоянно эта хрень....

Лейсан

Бывает. Но за баллами гонюсь

Сергей

Нет, наоборот, здесь отвлекаюсь, от тех кто надоел в реале!

Ма
Марина

может сделаешь по такому поводу мне минет?

Ми
Минилбаева

ты отдохни от них тогда пару дней

Да
Дарья

Вот мазохистка! И зачем сюда включилась?

Ан
Анюта

наоборот, отвлекает, когда читаешь чужие проблемы, свои как то забываешь на время

Ан
Анастасия

,,,,Ты ?

....не ? (( БЕРЕМЕННА ? ☺

Ба
Баркова

Конечно накатывает.. . люблю такие моменты ))
...делами хоть начинаю полезными заниматься ))