Алексей Зайцев

посоветуйте как не влюбиться!

один раз я влюбилась сильно но он меня не любил.... щас нравиться парень так у него по моему есть девушка которая его я знаю очень любит.... но мы с этим парнем не знакомы, но смотрит на меня! что делать я устала от без ответной любви!

Алена Еськова

не мешай чужому счастью - убей себя по-тихому

Зоя Волкова

..а чужое брать низя... ищи ему подобного и влюбляйся наздоровье..