Алексей Ивахненко

Где познакомиться с девушкой-геймером?

Собственно охото познакомиться с девушкой-геймером, чтобы ночами конечно не сидела, но все таки...

Тролли, лес там =======>

Юл
Юлия

во Вконтакте в сообществах по играм

Сычёва Виктория

насколько я знаю в играх есть гильдии, кланы, да можно просто списаться, интернет и игры ничем не отличается от других мест времяпровождения, факт знакомства или общения либо есть, либо нет. Где знакомишься на улице или на сайте знакомств или в игре, какая разница - правильно, никакой (при одном маленьком условии что ты остаешься самим собой ).

Наталия Сушко

Прям самого себя вспoмнил. Насчет знакомств сейчас даже не парюсь! В реале мне страшно начать знакомство. Пытался кучу раз – не получилось. Сейчас только онлайн знакомлюсь. Заглядываю на любимый сайт и просто выбираю параметры какую девушку ищу. Помладше или постарше, для серьезных отношений или для развлечения на одну ночь. И сам пишу той, которая больше всех нравится. Попробуй, все намного проще, чем думаешь!