Эркетайка Омка

Как поссорить девушку с парнем? P.S: они живут на достаточно большом расстоянии от друг друга

как же меня бесят эти нравоучения. люди, котрые считают "этого не надо делать", "все вернется бумерангом"- вы сопливые нытики, или выебистые философы, которые ничего не знают. жизнь- это борьба. любовь-это война. все средства хороши.
если задаете вопросы "оно тебе нужно? "- поверьте, да. это моя жизнь, и к своему счастью я буду идти по головам в наглую

Урмат Исаков

Ты просто не очень. Смирись и не ломай другим счастье.

Ольга Тишина

не стоит этого делать, всё возвращается

Св
Светлана

Не лезь к ним. Добром не кончится.