Алла Грощенко/захарова

Ради чего (кого) можно отказаться от вкусной, но ужасно калорийной пищи?

Р.
Рафаэль .

нужно найти себе жесткую мотивировку.. . Например,
- мне не нравится мое отражение в зеркале
- я хочу носить ты одежду, которая мне нравится, а не ту в которую могу влезть
- я хочу понравиться вот этому мужчине, а он предпочитает стройных
- мой муж не любит полных
- я хочу быть худее всех своих подруг
- я хочу выйти из декрета на работу и поразить всех своим видом... .

Юлия Дмитриева

Ради путешествия в Париж. )

Сергей Денисов

Нет такого )) Съешь, не откажи себе. Просто потом устрой пробежку и всё

Дмитрий Листопад

ради секса -можно, а что не так что ли? ? 8/