Залина

кто раскусил магический квадрат [ссылка появится после проверки модератором]

Ольга Аксёнова

элементарно)

Алексей Иванов

Результат должен делиться на 9, все числа, кратные 9 обозначены одним и тем же знаком, его тебе в конце и показывают.

Роман Яковлев

Это не мистика. это элементарно.

Обратите внимание, что числа удовлетворяющие условию Х*9 где Х от 0 до 9, имеют всегда одинаковые символы, есть они и у других случайных чисел, но это что бы запутать Вас. Итак 0, 9,18,27, 36, 45, 54, 63, 72 и 81 постоянно обозначены одним и тем же символом, конечно он каждый раз меняется, но это тоже что бы Вас путать. Он и есть ответ.

Ну а теперь возьмем любое число, например 99-9-9=81, но тоже выйдет и при 98-9-8=81
или 21-2-1=18, 22-2-2=18, наконец с однозначными и вовсе просто, 7-7=0, 6-6=0 итд

В целом это можно показать так. любое двухзначное число это Х*10+У, где Х число десятков, а У единиц, если число однозначное, просто число десятков будет 0

Ну а теперь что происходит при предлагаемом вычислении Х*10+У - Х - У= Х*9 . где Х, как и сказал число десятков в исходном числе. , для 99 это 9, а 9*9=81, для 22 это 2,и 2*9=18, наконец для 7 число десятков 0, ведь оно однозначное и 0*9=0

Элементарно.