Олег Мягков

Помогите с gta 3 на андроид

Помогите когда запускаю gta 3 на андроид просит скачать доплнительные файлы я скачал дальше чисто чёрный экран нажимаю слышен звук и слышу видюшка какая то но видео самого нет подскажитеее плиз у меня samsung galaxy ace GT-S5830i

Та
Татьяна

ой какой наивный. на андроид он гта скачал. нету её на андроид. на вирусы проверь еще.