Елизавета Иванова

Как называется фильм-ужасы про негра, у которого пчелы изо рта вылетали?

Его как то еще вызывали, перед зеркалом сказав его имя 3 раза. А может это разные фильмы...

Den Koptsov

Если нужен фильм ужасов, то это "Кэндимэн"
http://www.kinopoisk.ru/film/15859/

P. S. Пчелы тоже фигурируют

Надежда Малышева

зеленая миля

и это не ужасы как бэ

ээээ- появилось дополнение - это похоже разные фильмы или есть еще негр с пчелами про которого я ничего не знаю (((

Александр Иванов

Это замечательная экранизация одноимённого романа Стивена Кинга "Зелёная миля". Читается, кстати, так же приятно, как и смотрится.

Марина Смирнова

Кстати да) я то же вспоминал этот фильм, лет 20 назад смотрел еще на кассете, надо бы глянуть)
Кэндимен называется) точно)