Маруся Жарова

Если ест на ночь горсть конфет, значит будет сах. диабет?

Дашка Беляшина

нет. можно не есть сладкого и несколько дней хорошенько понервничать.
сахар взлетит высоко за диабетные нормативы.
потом поесть сладенького, успокоиться и всё прийдёт в ному.

Алексей Шишов

Сахарного диабета не будет, но что - нибудь слипнется точно!

Ирина Морозли

Совсем не обязательно

Леха Рощенко

Нет. Просто конфеты на ночь быстро всасутся и сахар в крови поднимется. Жиры содержащиеся в конфетах отложатся сразу в запас, и такое питание будет "видно" на фигуре.

Андрей Буковский

Нет, не будет, но горстями конфеты на ночь есть не надо.

Елена Заморина

Бред. Я не только конфеты на ночь съедаю! В итоге здоровая и стройная

Александр

Какая ерунда.