Галина Федорова

Почему от курения худеют?

Татьяна Коровкина

Я курю, но похудеть не удаётся.

Иван Платаный

худеют не от курения, а от того, что при курении уменьшается аппетит

Музыка Ливня

не всегда

Алексей Елистратов

и толстеют тоже - если бросишь

Мария Паршина

Люди худеют от курения по той простой причине, что курение оказывает негативное влияние в целом на весь организм, никотин попросту вносит дисбаланс в него. Отсюда и отсутствие аппетита. Но это не здоровое снижение апеттита.

Набного эффективнее и безопаснее для вас будет заняться спортом. Замените сладкое и мучное овощами и фруктами.

Если Вы курите и при этом сбрасываете вес - то это является зовом Вашего организма о помощи. Помогите ему, откажитесь от вредной привычки.

Илона Дарваш

я тоже набрала 15 кг. . но пусть лучше я буду крупная и здоровая, чем худая и больная. засоряются легкие, сосуды, желтеет кожа и ногти, появляются преждевременные морщины.