Иришка

Какие государства называются соседями второго порядка расположенные вдоль западных границ Росиии и южных границ России?

Константин Власкин

Запад - Швеция, Германия, Чехия, Словакия, Венгрия, Румыния.
Юг - Армения, Турция, Иран, Туркменистан, Узбекистан, Киргизия, Таджикистан, Индия, Афганистан, Пакистан, Непал, Бутан, Мьянма, Лаос, Вьетнам, Южная Корея.