Александр Лозинский

Помогите найти инструментальтынй трек, был популярен в прогах и на телефонах

Последний раз когда я его слышал он назывался "Америка".Похоже на игру на какой то трубе или дудке, красивое, но не навязчивое, нечто похожее играет в КВН при душевных моментах, а так же в документалках при показе гор и закатов. Музыка философская, я бы так сказал.

Нечто похожее было у энигмы

Ж. К

может это Энио Морриконе "Cockey's song" из фильма "Однажды в Америке"