Ж*
Женя **

вы чем любите лечить душу? я люблю лечить водкой и косячком, нажраться и курнуть, утром бывало ваще прозрение

Ахмед Шахвали

Да лучше алкоголя ничего не придумаешь с каким нибудь пьяным другом на пару друг другу изливать душу)

Антон Гомелько

Я только водкой, главное тут чтоб душа ваще не отлетела нахрен

Дмитрий Попов

Спасибо за совет, только вот у правильных пацанов в России не канает такое развлечение!
Спорт, бизнес, семья - попробуй, может быть и тебе понравится! 🙂

Турал Гулиев

Дурак! Кайфы не мешают.

Мария Нургалиева

А у меня душа здоровая. Чего её лечит?

Anar Ismailov

А я люблю чай с бальзамом, лимоном и медом. Пью много и от этого мне хорошо.

Ол
Ольга

А я ваще не болею душой, чтобы такой х%йней лечиться.
Фу.

Василий Иванов

Подруга, уютная кафешка, кофе, пирожное, приятный коктейль.

L.
Luk@ ...

это не залечивание, оно потом вернется и убьет тебя, др, способ.

Виталий Логвиненко

Музыкой, стихами. Молчанием -самое главное, чтоб никто не лез в такие моменты в эту самую душу.

Оксана Третьюхина

Вот это правильно. Но как то хило. Не водку нада употреблядь, а технический спирт 1,5 литра на рыло на вечер, а в конце для дагона герыча ширнуть дозу.

Ангелина Дружинина

Я тож раньше любил водки нажраться и курнуть и задумчиво тихо блевать.

Наталия Клепикова

не надо душу губить косячьками и другой дрянью.