Макс Цорионов

Помогите пожалуйста придумать смешные клички на имя Вовка

Помогите пожалуйста придумать для молодого человека, прикольные весёлые обывательства на имя ВЛАДИМИР-ВОВКА-ВОВА-ВОВУЛЯ и т. д ну например уже придумала Вовка-Морковка, помогите придумать ещё ))т. д ну например уже придумала Вовка-Морковка, помогите придумать ещё ))

Спасибо всем за помощь :)))

Карина Морозова

Вовка - Светкина морковка.

Владимир Новосельцев

Вовка - монтировка, черту обновка, сортировка (жена сортира) , рекогнисцировка (это точно не про Путина!) , уловка, пьяная коровка, перловка, поллитровка, 3-хлитровка и т. д. емкости, ориентировка, каллибровка, ментовка, переадресовка, политико-маньяковка... .
На остальные чё-то не придымывается.. . Хороших Вовок, кроме этого, гораздо больше!

Азамат Хафизов

Я вряд ли помогу, потом ко мне прицепится...

Ольга Мальцева

Вовка в жопе хй во рту морковка

Евгений

Вован - хулиган,
Вован - барабан
Вован - баратан)

Евгения Кузнецова

Воичик-пиженчик

Константин Чернышев

Лопух, чурбан, чапыра, Боб, Вовчик.

Сергей Киселев

ВОВА КОРОВА, ТЕБЕ ХУЕВО?

Бектур Карасартов

Вован-кабан (Вованчик-кабанчик), Вован- картофан, Вован-баран, Вова-корова, Вован-балажан, Вовка-морковка, Вова-подкова.

Натали

Вочанский

Макс Стрельченко

Вова - основа, здорова, дубова, обнова, человек слова, подкова, светлоголова, острослова, полуслова.
Вовка - дозировка, газировка, тусовка, боеголовка, подготовка, командировка, упаковка, зарисовка, шифровка, маскировка, морковка, дрессировка, тренировка, монтировка, татуировка.