Светлана Белкина

Пожалуйста помогите придумать обидную/смешную кличку для моего знакомого

Пожалуйста помогите придумать обидную/смешную кличку для моего знакомого. Он меня обзывает гуляшом и джигурдой без причин и пояснений. Имя-Андрей. Заранее спасибо. (Игнор не помогает)

Олька Брыкова

Игнор или агрессивные методы (крик, ругань, драка) не помогают при травле (вполне возможно, что скоро и другие присоединятся и начнут вас так называть), самый лучший способ ответить без обиды-ну и что? и рассмеяться или согласиться--я гуляш? ну конечно, он ведь такой аппетитный и острый, а ты с какого мяса предпочитаешь? с овощами? а ты случайно не Андрюшка пирожок с индюшкой?

Елена Кувшинова

Андрей - держи х** бодрей) первое что на ум пришло)
вообще если задеть их маленького "друга", то это обидно довольно таки)

Антон Кучеров

Андрей в голове милкивей. 😃

Денис Максимов

А что так? Ты что дурочка отзываться на гуляша и джигурду? Сама позволяешь себя так называть, как маленькая. Если он тебя так называет без пояснений, то и ты его называй как хочешь, если не умнее.

Ксения Житькова

Игнор помогает когда у тебя в душе игнор ))) А не когда ты молчишь сквозь слезы )))) Не играй в чужие - не выиграешь. 😉

Ро
Роман

Андрей не гони голубей! я так своего соседа андрея обзываю ))))))))))))))))))))))) вот ещё - андрей ж*пу клеем ты заклей, Ср*ный гей! , Андрей-воробей,
Не гоняй голубей! ,
Андрей, выпей баночку соплей!
, Андрюха - голова два уха. , воть )))