Gx
Gxac

Вы радуетесь за Астраханскую областью, которая "завалила" арбузами всю Россию с Запада на Восток и до самого Севера?

В какой палатке не спроси: "Откуда арбузы"? Ответ один: "Астороханския") И так везде в каждом городе...

За слово область извиняюсь)

Анатолий Дмитраница

Я очень рад за Астраханскую область! 🙂

Андрей Додонов

просто бессовестно пользуются раскрученным брендом, на продажу астраханских нужен сертификат соответствия с прошлого года пытаются ввести

Эмиль Ибрагимов

ха!!!! вопрос зачётный!!!!))

Леонид Зенченко

В ответ северА завалят Астрахань снегом

Витя Мантиков

я видела как у них на бахче коровы их едят)

Мария Косовская

У нас вообще никаких арбузов нет. И вообще - холодрыга, а отопление, сволочи не включают.

Ка
Карина

Это наподобие армянского коньяка и чешского пива !

Ольга Барышникова

нас какими-то хуевыми арбузами завалило.. . зеленые и не сладкие. .
радости никакой

Sergej Ustinov

Согласен. ЛОЖЬ и ОБМАН

Татьяна Рыбакова

чёта не видать...

Павел

Бренд, чего-же Вы хотите.

Ирина Белова

Астраханские - это их название:) ) сорт такой.

Servak

Конечно, а вся Россия завалила Астрахань денежками) )
Думаю, что тоже не видать

Александр Зыбин

Есть и другие поводы для радости!

Вл
Владимир

в Астрахани тоже удивляются))) )
нифига не выращивают, а по всей стране продаются))

Сергей

я не понял : сорт * Астраханский * или привезены оттуда

Оксана Григорьева

Я извиняюсь, но мне все равно. у нас на каждом углу продают Херсонские арбузы.

ОК
Ольга Коновалова

Астраханские лучше Узбекских и местных "китайских"

Ев
Евгений

я их уже не покупаю

Маша Мальцева

Канешна радуемся

Ирина Якунина

Да нифига мы не радуемся, сами их не видим уже 12 лет.. . вывелись арбузики, селекцией никто не занимался, одни барыги кругом.

Марина

Боимся и в этом году еще не ели.

Ан
Аннушка

Арбузный кРАЙ России - чего ж не порадоваться.

Алексей Аверкин

У нас нет арбузов оттуда. У нас из Казахстана и Узбекистана.

Аннет К

а у нас волгоградские

Vitalie Onceanu

если бы они оттуда были, а то производитель не известен. а онищенко ни хрена не контролирует.

Олеся Лучинович

Обожаю арбузы. Астраханских бы достать.

Олеся Плахута

Пусть заваливают я только рад, но продавцы врут, что арбузы астраханские.
Астраханских на всех не хватит!

Зинаида Бойко

Рады. Очень рады. Ведь это хороший урожай. А если бы не было, то хуже я думаю было бы. Прикольная проблема: Дохрена арбузов)) ) СЪЕДИМ! ! = ))

Ирина Соболева

Конечно радуемся. Накормить страну - это здорово!

Наталия Палто

Прикинь, даже в день ВДВ не пытался забирать арбуз! Бесят ваши "краснодарские курорты и астраханские арбузы в красной икре"....Какбудто, суки, из израиля, от адама и евы с авраамом родом, а не Русские!!!

Марина Павлова

Даже на месте, в Астраханской области, можно купить дрянь. Лучше знать, у кого арбуз вырос, чем его поливали.

Олег Сидоров

буду спрашивать сертификат.. юнайтед астрахань...

Антон Сокол

А какая у людей там ещё есть работа? Эта-то чем хуже?

Игорь Мазурин

У нас продавцы честно отвечают, откуда арбузы к ним поступают!

Анюта Войтова

Астраханские арбузы, это сорт и к Астрахани....

Филиппов Вадим

У нас астраханских не бывает.. . свои выращиваем.
А когда появиличь те арбузы, которыми "завалили", то торговцы по секрету сказали КИТАЙСКИЕ.. . не берите)))

Esen Umarov

У нас фиг знает откуда арбузы ((

Стася Иванова

дА ОНИ говнистые... Засадили НОВЫМ СКОРОСПЕЛОМ "Холодок", а он ВОДЯНИСТЫЙ,... как труха!

Eldar

брехня у нас нет ваших арбузов авот кого неспроси все говорят из Спасска ..)

Алексей Ершов

и даже до нас доехали однако

Анастасия Колупанова

Я радуюсь собственно арбузам - два уже схрумкала)))) )
А за Астрахань пусть те, кто этот урожай вырастил, порадуются.

Диман Ага Щас

Низкий поклон Астраханской области за вкусные арбузы !!!