Святослав Игоревич

мне срочна нужна презентация на тему: "ПРОфилактика преступности, желательно в Дагестане"спасибки заранее)))

Саня

Сосредоточьтесь на культуре поведения и воспитании социальных личностей, готовых идти на уступки: глядишь при переезде в мегаполис адаптивнее станут, ментя на каждом шагу не будут останавливать