Аленка Руденок

логика. если мне задали по химии доклад на тему диффузия в технологических процессах, то тема "диффузия в плазме" пойдёт?)

ну диффузия в плазме, в кристалле) Это же не совсем технологические процессы) Я написал у же в пайке, но этого мало)

Тина

эээ. . диффузия в какой плазме? плазме крови? ? тогда нет. или в плазме как состоянии вещества? боюсь, тогда тема будет рассмотрена крайне однобоко *если такое вообще возможно! >_<*