Владимир Хлопунов

когда процесс диффузии может быть опасным?

Грайр Арушанян

когда например два пальца сростаются на ноге, уф кошмар

Н(
Настя (7) Соболева

• Распространение ядов и токсинов в воде и воздухе, проще говоря — отравление среды.
• Смешивание веществ, мо́гущих вступить в опасную химическую реакцию, например — испарение керосина, из-за которого его пары смешиваются с кислородом и становятся очень взрывоопасными.

Больше ничего в голову не приходит. Срастание пальцев — процесс скорее биологический, чем физический, это из другой оперы.