Антон Рожко

К какому выводу пришел Галилео Галилей

К каому выводу пришел Галилео Галилей на основании эксперимента с падением ядер и мушкетных пуль?
Подскажите побыстрей, please

Елена Харитонова

как только в вопросе есть слова: быстро, скорее, побыстрее и т. д. , никто не хочет даже открывать его. каждый догадывается - это элементарный вопрос двоечника.

Юл
Юлия

Он пришёл к выводу, что с дураками лучше не спорить, и дожил до 78 лет. А, если бы не пришёл, то сгорел бы ясным пламенем!

Сергей Попов

он пришел к выводу что тела большей массы падают быстрее чем тела меньшей массы .