Дениска Клубнячков

Какие фары поставить на десятку, родные вообще не светят, подскажите пожалуйста?

Натали Петруня

бошевские. и когда ставить будеш родные или импорт напильничком верхние крепления разширь к верху чтоб ни как у стандартных фар на всех иномарках и наших под носом светили. задири их на мм 5 наверх. и будет на ближнем нормал дистанция видимости. я ни на одной техники проделывал это. люди благодарили.

Артак Чибухчян

Если родные с "ангельскими глазками" поставьте BOSH простые они лучше.

Елена Пилюхина

родные линзовые-только новые

Наталия Малышева

Можно Осрам найтс брикер +90% света. Поставил и забыл о свете)))

Татьяна ***

ставьте хрустали со стеклянными стёклами а не с пластмасовыми 100процентов и чтобы лампы были н-1 и н7

Denis Vakylenko

ставь кластерные светодиоды. освещение как у ксенона, и гаишники не придерутся. только цена тебя по миру пустит

Алексей Мирсаетов

Лучше поставить Бош родные. Можно попробовать промыть линзы. У вас фары киржач. Ну или как вариан покупать тюненые. Можно поставить проспорт. Светят в принципе нормально. А еще если нарушить закон то воткнуть ксенов в ближний свет.