Ирина

Есть Ли У Кого То Не Нужный Аккаунт ВКонтакте Или В Одноклассниках?

Приветик, Нужен Аккаунт ВКонтакте Для Подруги. А Номер Телефона Занят. Если У Вас Есть Какой То Не Нужный Сайт и Вы Можете Отдать Его, Пожалуйста Напишите Мне В Личку. Заранее Спасибо. (Если Напишите В Моем Мире и Не Отвечу - Простите, Я Свой Телефон Не Связала с Этим Аккаунтом.)

Ирина Никифорова

отдать аккаунт ВКонтакте, завязанный на личный номер мобильника?
если смотрите на вещи реально, то поймете, что при этом раскладе отдать можно лишь близкому родственнику или проверенному другу.

Павел Жидиков

Ненужного, нету конечно.