Дмитрий Новоторцев

Про фотошоп, ребята помогите...

Ребят как сделать также в Фш cs2 у меня чёто не получается Вот образец.Пожалуйста по этапно.

Алексей Добровольский

тут поэтапно до утра работы, это надо различные свойства слоя применять -тиснение и скос, обводка, внутренне свечение, заливка градиентом - и это для каждого слоя в отдельности ...посмотри уроки в PHOTOSHOP-MASTER.RU ТАМ МНОГО ПОДОБНЫХ УРОКОВ, ЭТУ ТЕХНИКУ НУЖНО ПРОСТО ОСВОИТЬ

Владимир

CS2 хорошая программа. Она может намного больше