Ринат Фаткуллин

Подскажите хороший Антишпион, на русском языке и без оплаты? Антишпион, который наиболее часто используете

Дмитрий

если на русском и бесплатно, то SpybotSD Portable 1.6.3.50 (не ссылка)

Дмитрий

Из бесплатных нормальный Ad-Aware Free Internet Security. Пользовался, показал себя отлично. Не требовательный к ресурсам. В общем, если нужен бесплатный антишпион, то этот в самый раз.