Алена

есть ли программы которые на самом деле накручивают голоса вк?

Антон

Есть, но у обычных пользователей к ней доступа нет.

Ко
Константин

Получить голоса в ВК можно самыми бональными способами (платно), или с помощью спец.приложений в ВК , каких не буду говорить, достаточно поискать в преложениях игры на голоса, 2-3 я себе уже заработала, других способов НЕТУ, если скачивать программы, боты и т.д., ни к чему хорошему это не приведёт...

Сергей

ударься ты об этот вконтакте!

Вя
Вячеслав

Может и есть, но по крайней мере вся реклама, ведет к взлому странички/попаданию вирусов в компьютер.

Евгений

ну найдёшь её а патом пишишь в майл ру почему у меня не входет в контактик

Ви
Виталий

таких нету, да и зачем тебе это? тебе не все равно сколько у тебя голос в соц сити? если так то ты просто жалкая неудачница без друзей

Oleg

Нет конечно, и не надо писать этих тупых вопросов, денюжки, голоса = денюжкам..

Toshka

Я думаю их нет, для накрутки есть, но зачем это надо