Владимир Соседов

в чём заключается патриотизм? 15 примеров

Юрец Лукьянчук

обсирать омерику
целовать в ж. . путина
молиться в церкви
обсирать эволюцию видов
пить пиво и обмотов пивное пузо в триколор кричать "россия вперде"

Алла *******

А че не 100500 примеров то? Ладно накатаю пару: гаси чурок, зигуй, не бухай, занимайся на турничке, ну и ходить на "русский марш" в соответствующем прикиде.

Да
Дарья

Геополитика. Образование национальных государств – это одно из проявлений патриотизма каждой нации.
Освободительные войны. Именно патриотизм, как основа сплоченности перед лицом неприятеля, помогал народам выигрывать самые страшные войны в случае, если они не были захватническими.
Военная служба. Готовность защищать Родину от внешнего врага – неотъемлемый признак патриотизма; человек, выбравший военную службу – проявляет патриотизм.
Национальные обычаи, традиции. Примером «бытового» проявления патриотизма могут служить неповторимые национальные костюмы разных народов.
Национальная культура. Русские народные песни, эпосы якутского народа, шотландская игра на волынке – все это примеры патриотизма, выразившегося в культурном наследии разных народов.

Денис Денисов

1. Генерал Ермолов. Лезгинка при нём танцевалась ночью в тёмном сарае.
2. Рамон Меркадер. На каждую хитрую жопу найдётся х.. й винтом. Кстати, нашим правителям иногда надо напоминать.
3. Ли Харви Освальд. Красавец! Один выстел, и пол-башки долой.
4. Че Геварра. Потому что Че Геварра.
5. Фидель. Любит он Кубу. Америкашки с него кирпичами срут.
6. Сусанин. Жаль, потратил себя на поляков, всё-таки это не совсем полноценные люди. Зато много.
7. Сахаров. Тут уж что уж. 100 мегатон - не хрен с горы.
8. Юрий Буданов. Преданный страной, отданный на откуп врагу. Мир праху. БИС, полковник!
9. Симон Боливар. Ну не знаю, Маркеса, что ли, почитайте.
10. Мандельштам. Мы, кстати, сейчас тоже живём, под собою не чуя страны.
11. Даша Севастопольская. Ну а потаскай жмуров и расчленёнку под картечью да осколками!
12. Денис Давыдов. Давайте хоть кота пивом обольём.
13. Таки Гитлер. И кто скажет, что при нём Германия не поднялась из раздавленной войной страны до величайшего государства Европы первой половины 20 века?
14. Колчак. Ксати, не только красных выпиливал, а был еще учёным, исследователем Арктики. Есть среди наших жирных генералов учёные, кроме Кадырова?
15. Бандера, да. И поди ж ты скажи, что не любил от родной Украины и не хотел ей свободы. Но в этом мире судят победители.