Ирина Усольцева

Вам приятно, что у американцев был ураган?

Анна Соколова

я там не живу, мне без разницы

Анна Лобко

Вырожаю народу штатов свое соболезнование.

Саня Скворцов

Возмездие приходит с опозданием и расплачиваются невиновные. Людей жаль . но они ведь не жалели Ирак, Сирию и др.

Rahman Janmurzaev

Чего же приятного?

Н*
Наталья *******

Кощунственно звучит конечно, но пусть у них теперь голова о другом поболит, а не о войне.. . Это им воздается свыше...

Виталий Селиванов

мне более приятно если америкосов пачками грохают на чужой территории.. куда их не звали:)))

Ol
Oleg

сочуствие

Николай Таранов

Нет, у меня там много хороших знакомых, зачем делить людей на национальности и на гражданство ?

Оксана Меркулова

Тем, кто радуется - Не следует радоваться чужому горю, иначе получишь себе еще большее!

Александр

глубочайше по барабану, это мне как то малоинтересно.

Евгения Федотова

Конечно нет, всякое бывает, стихия может каснутся каждого, я вот поражаюсь действими призидента, он проехал, посмотрел и попер опят пургу гнать народу, шоу продолжается !

Valya Kotik

конечно что нет, ка бы там не было они же тоже люди в которых есть семьи дети, а радоваться от горя других нельзя

Илья Рылов

Конечно нет!

Али Алиев

нет ...это приятно только быдлу или идиотам ...нельзя радоваться чужой беде

Андрей Таранин

неприятно, потому что люди страдают

Надежда Катунина

Че ненормальная :О ?

Александр Xxx

только идиот радуется чужому горю

Igor Igorov

думаю что нормальному человеку это не может быть приятно

Виктор

не вам, с восторгом встретившим Беслан и Норд-Ост, спрашивать!...

Елена Burtovaja

Неа неприятно

Настасья Ищенко

Задолбали вы с ураганом. Лучше бы думали о Российских бедах и по ним бы скорбили.