Евгений

кто из них величайший советский певец : КОБЗОН или МАГОМАЕВ?

Иван

The greatest...."Кто более матери - истории ценен? Мы говорим Ленин - подразумеваем партия; мы говорим - партия - подразумеваем Ленин... "

Сергей

магомаев, он все же оперный певец. а Кобзон - эстрада и все.

Sergei

Кобзон на фоне Магомаева - жалкое подобие певца

Luna

Магомаев, однозначно!

Алексей

Оба друг друга стоят.

Настенка

Виктор Цой - остальные гавно. Кстати, он есть именно советский, так как умер еще при совке. А эти продались новому режиму. Цой бы не продался.

Кс
Ксения

Они певцы с большой буквы и они не пели под фанеру, как нынешние сявки, которых назвать певцами язык не поворачивается.

Же
Женя

Магомаев, хотя выбирать среди таких достойных претендентов крайне сложно. Я люблю творчество обоих!

Чу
Чуркин

Дорогой Леонид Ильич Брежнев.

Роман

без сомнений Магомаев

Колян

Магомаев безусловно.. Рядом с ним просто не кого поставить!

Ек
Екатерина

Кобзону могли только сниться те мировые сцены, на которых выступал Магомаев...

Та
Тамара

Кобзон масон, Магомаев цыган, но певец.

Юл
Юлия

Магомаеву предпочтение