Алексей Пасечный

Медведев "задумался" об имидже? В новостях написали.. . Внутри -. Интересно, а о содержании они будут задумываться?)))

Болуш Кадыров

Имидж они сами окончательно испортили последними своими действиями, поздно пить боржоми, а содержание их волнует мало, одно враньё о заботе о народе. На деле только гайки закручивают...