Рыжая Ирония

Как дуцмаете, велик ли шанс повторения разгрома 41 года, если гипотетически на РФ нападет сильный враг? Руководящий состав

армии особенно. Умело ли воевать будут?

Александр Бочко

Всем, желающим "напасть" надо помнить, что после 41-го был 45-й. И 33 раза подумать "до того, как". Во избежание, так сказать...

Евгений

Нас просто уничтожат.. .
Армии нет... Она в стадии консервации и ликвидации. . На боевом дежурстве не более 200 ракет, 150 из которых не взлетят никогда. .

Последний конфликт с Грузией показал, что Российская Армия не может вести управляемых и эффективных боевых действий. . Только тупым неуправляемым нахрапом. . Но Грузия никогда не была великой военной державой.. Они только поют хорошо. . А уж про Чечню даже вспоминать страшно и стыдно. .
Горстка бандитов нас запинала.. А кого не смогли запинать, того купили на наши же деньги. . Про расстрел Майкопской Бригады, которую за деньги подставили по чеченские пули у нас вспоминать не любят.. Это как Курск, Беслан, Норд-Ост и т. п..

Ольга Коптелова

Эти либерасты обделаются жидким испугом и за месяц просрут страну. Да и кто будет воевать? Слабо представляю себе бегущего в атаку с криком за Путина и Абрамовича!

Настенька Стервочка

Уже новый век, война идет совсем по-другому. На Россию никто из "сильных врагов" не нападет из-за угрозы уничтожения ядерным оружием

На
Наталья

Когда задаёщь такой вопрос, то надо уточнять что война без использования ядерного оружия.
Потому что с термоядом можно жахнуть один раз и вся армия неприятеля помрёт.

Так же стоит помнить что НАТО очень не любит больших людских потерь и при ожесточённом сопротивлении отступает.
Только Китаю плевать на жертвы, поэтому их нападение гораздо страшнее.
Но сам Китай легко выбивается из игры одной вакуумной бомбой по плотине четырёх драконов.
После её прорыва Китай тупо затопляет.

Максим Бухалов

В случае серьезной угрозы своей безопасности - любая ядерная держава без колебаний применит весь свой ядерный арсенал. Поэтому в этом случае победителей не будет, а будет разгром... всего человечества.

Анастасия Ермакова

Жизнь - очень непредсказуемая штука, в которой очень много случайностей. Как оно повернётся? Давайте надеяться, что никто таки не посмеет напасть.

Наталия Пучинина

Чисто гипотетически не получится рассуждать, называйте вероятного противника, говорите исключаете ли Вы элемент ядерного сдерживания из прогноза, тогда можно и порассуждать гипотетически...

Павел Тужилкин

Реально сейчас у нас военные ресурсы очень слабы, т. к. всё уходит на подъём экономики. И если гипотетически произойдёт война, то с североатлантическим альянсом (NATO). Да, у нас много союзников, но они особой роли не сыграют. Да и война будет вестись совсем другими методами (распыление ионов серебра и вирусов, вплоть до ядерной) , а натовцы уже практически все территории вокруг нас контролируют средствами ПРО (противоракетной обороны) . После этого всего - в "бой" вступит их живая сила. И с огромной долей вероятности нас попросту сметут, какими сильными духом мы бы ни были...

Юр
Юрий

Кто кого разгромил в 41 году ?

Полина Сулавко

да легко. особенно сейчас . а когда придёт презиком в США Роммни то шансов на войну будет больше. наши проигрывают по всем статьям и особенно в количестве обычных ракет. у нас столько нет что бы отразить все ракеты. а власти занимаются набиванием своих карманов...

Ол
Олег

А зачем на нас нападать-то, мы и так всё отдаём.