Лариса Хохлова

Сотрудник за 1 год закончил ВУЗ заочно. Вызовов на сессии не было. Стоит ли проверить достоверность диплома?

Мне сказали, что если за диплом заплачено - то все узаконено и смысла нет проверять. Как грамотно сделать запрос, нужно ли согласие работника или можно приложить согласие на обработку персональных данных.

Саша

Стоит!

Рома

Безусловно! более того, неоднократно слышала мнение от профессуры, что законнность экстерната сама по себе сомнительна

Екатерина Сазонова

Вы сами-то подумайте - разве возможно окончить ВУЗ за один год? Не только стоит проверить, а просто необходимо и срочно!!!

Юрий Мотр.

а может он вундеркинд?