Виталий И Эльвира Кравчун

Освобождают ли сотрудников полиции от работы на время сессии в ВУЗе...?

Говорят освобождают, но только в счет отпуска.. . И где можно вообще об этом подробно прочитать...?

Славинский Игорь

На время сессии вам должны предоставить учебный дополнительный отпуск.
В случае совпадения очередного отпуска с учебным, очередной отпуск переносится на другое время.

Вот почитайте Форум сотрудников МВД - Учебный отпуск, сессия. Вопросы, проблемы
http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=2198527

Димитрий Бобров

освобождают