Галина Мишланова

Сессия на з\о + работа

Перевелся на заочное отделение, устроился на работу... .
Взял в универе Справку-Вызов на сессию для работодателя.. .

Работодатель обеспечивает меня доп отпуском согласно ст. 173 тк рф

Читая эту статью немного запутался, вот вам вырезка: "работодатель предоставляет доп. отпуска с сохранением среднего заработка дня" и далее через 2 пункта "работодатель обязан предоставить отпуск без сохранения з\п"...вопрос, работодатель будет оплачивать мне это время в 50%моей з\п или не будет!?? ?

J*
Julia ******

Работодатель обязан предоставить отпуск без сохранения заработной платы:

работникам, допущенным к вступительным испытаниям, - 15 календарных дней;

работникам - слушателям подготовительных отделений образовательных организаций высшего образования для прохождения итоговой аттестации - 15 календарных дней;

работникам, обучающимся по имеющим государственную аккредитацию программам бакалавриата, программам специалитета или программам магистратуры по очной форме обучения, совмещающим получение образования с работой, для прохождения промежуточной аттестации - 15 календарных дней в учебном году, для подготовки и защиты выпускной квалификационной работы и сдачи итоговых государственных экзаменов - четыре месяца, для сдачи итоговых государственных экзаменов - один месяц.
Чё тут не понятно?

Евгения Новикова

Моя история заработка в https://best.cazino1-best-rox.cc началась с того, что все мои друзья постоянно мотались по клубам. У меня же, как обычно, в кошельке перекати-поле. Каждый раз отказывая себе в чем-то, мне постоянно становилось стыдно и горько. Я чувствовал себя ущемленным и неполноценным. И я начал упорно работать над своими целями. Первые несколько игр заставили пересмотреть свои взгляды на жизнь. Огромные суммы посыпались мне в карман. Несколько месяцев я не мог поверить в то, что теперь я могу позволить себе все. https://best.cazino1-best-rox.cc и его команда, буквально открыли глаза на возможности легкого заработка. Заверяю, что на автоматах можно нормально подняться.