Дима Задиран

в медицинской организации обязательно ли должен быть руководителем лицо с высшим мед образованием.

Надюша

Нет, не обязательно. Сейчас многие руководители не имеют высшего мед. образования.

Александр

Не обязательно. Но это приведет к тому, что и МО РФ.

Николай Воскобойников

А сама как думаешь это реально - главный врач больницы с образованием инженера технолога по сборке корабельных корпусов?