Андрей

Фирма получила 100 рублей, поставила на 50 рублей (есть договор ), сейчас фирма в офшоре. Как получить оставшиеся 50 руб?

НЕДОПОСТАВКА .Есть ли за это уголовная ответственность или чтото тому подобное, в арбитраж не успели подать, ген деректор не подставной - реальный.

Лена Журавлева

Недопоставка - это гражданское дело, в арбитражный суд нужно подавать. И что, что фирма зарегистрирована в офшоре? Деятельность где - в России? Подсудность может определяться также договором, не только АПК. и что значит - не успели подать в арбитражный суд? пропустили срок исковой давности? Т. е. Вам на очную консультацию с договором нужно

..........aselya Akirova........

В договоре с организацией должен быть указан порядок разрешения споров, почитайте.
Если нет, я бы рекомендовал со всеми документами идти к адвокату или юристу в своем городе и получать консультацию там.