Пётр Дармограй

Добрый вечер. Есть ИП, никакого устава при его создании не создавалось. Директор не нанимался.

Право подписи только у учредителя. В договоре просят указать имя генерального директора. Можно ли указывать имя учредителя? Надо ли в таком случае изменить название "генеральный директор" на "учредитель"? Спасибо.

Наиля

и... в чем вопрос то?

Алена Зиброва

ИП это физик

Samvel Atayants

Какой нафиг генеральный директор у индивидуального предпринимателя?