Игорь Баширов

Дайте взрослый совет, как не идти на поводу у девушек. Мне 19

В общем, когда пошел в универ учиться меня прямо таки переклинило. Везде девушки, такое чувство, что парней в моем универе можно по пальцам пересчитать. Даже в моей группе 25 девушек, 5 парней. Я пытаюсь постоянно что-нибудь эдакое сделать, чтобы привлечь внимание всех и сразу.... Но мое внутренее я против этого. Что-то заставляет меня сконцентрироваться на более важных вещах, что-тоне разрешает мне меняться. Но я все-равно продолжаю херней страдать, хотя просветы иногда бывают, но не на долго

Яна Гатауллина

на поводу у девушек идти! херней страдать! и как можно больше!
именно для этого и дается молодость!

Юля

во первых - это круто )) во вторых - не отказывайся от этого и не отмазывайся )) в третьих - постарайся хотя бы с одной познакомиться ))) всех и сразу - это плачевное мероприятие ))

Елена Ромашкова

Научные сообщества в инсте есть? Вступай.

Дмитрий Ласс

Чем же плохо "херней страдать"??? Ты молодой, у тебя все вспереди. Могу сказать только одно-имей свое мнение и в каких-то случаях поступай так, как подказывает тебе сердце, а не как бы было лучше. Удачи тебе!

Сергей Колотилов

развлекайся пока студент, но и голову не теряй, не забрасывай учёбу.

E Кайрбек

тебе вообще ещё рано девок заводить, сиди дома и дрочи, технику отрабатуй

Irina Gavrilova

Ну так выбери себе одну. Наверняка там есть красотки. А остальные все отвяжутся.