Ви
Виталя

Проанализируйте следующее положение:

" Чем глубже мы исследуеи индивидуальное сознание, тем шире и глубже познаем общественное бытие"

Александр

все общество состоит из тех самых индивидуумов... со своим сознанием

Ирина Серёжкина

Да чушь полнейшая. Общественное отличается от индивидуального, это надстройка в сознании каждого человека, которая объединяет нас в общее коллективное. Например, поведение толпы.. . люди перестают быть личностями, они словно сливаются в единое существо.. .

Как можно изучая ноги, понять что-то про глаза? Ну очень отдаленно. Ну очень. Проще сразу глаза изучать, что называется.
Очень косвенный признак и слишком извращенный, искривленный метод.