Кристина Огня

Как можно так подло врать, это ж Совесть надо иметь, не правда ли?

Те миллиарды, которые, как показывает мировая статистика, тратятся на предметы роскоши и ненужные “вещи”, те миллиарды, что вливаются в войны и подготовку к ним большинства наций мира, должны вместо того использоваться для содействия и обеспечения человеческого прогресса, поиска лучшего, более духовного образа жизни в большей свободе, тем самым рождая новую цивилизацию, перестраивая человеческие дела, очищая и украшая наш современный мир. На исполнение этой бескорыстной задачи и можно эффективно направлять могущество молитвы, медитации и фокусированного намерения.

всегда следует помнить, что за большими сдвигами в сознании, или расширениями осведомлённости, неизбежно следуют фундаментальные изменения во внешних формах. Эта истина одинакова верна для жизни Солнечного Божества, Планетарного Логоса, человечества в целом и индивидуума, и этим, опять же, обусловлена вся современная мировая проблематика.

«Дети приходят в этот мир, принимая его от родителей, но и родителям придётся вернуться на Землю, познавать на своём Опыте то, что создали их бывшие дети — на благо или на беду. Что посеете, то и пожнёте. Будьте ответственны за собственное существование перед Природой. Правильное образование научит детей правильному отношению, ибо ребенок не видит и не признает различий. Будет доказана научная истинность обещания, данного Библией, что “малое дитя поведет их”. Новое образование начнется при новом мировом порядке. » (Знание)

Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

Василий Коломиец

понятие совесть знакомо тем, кто живет в приРоде.

А*
Алексей *******

Про космического чайника забыли.

Эльвира Баранцева

А ты хоть знаешь, что Солнечное Божество и Планетарный Логос - это совершенно две разны субстанции, которые находятся между собой в состоянии войны? Наверняка не знаешь. Так знай, пока глупостей не натворил.

Каришка Кикачейшвили

А " фокусированные намерения" в каких цифрах должны выражаться?

Наталья Белякова

Да, совесть надо иметь, найдешь в гугле вопрос на 3 страницы и тащишь его сюда.. . а своими словами слабо?

Ольга Новоковская

Про малое дитя вы перегнули. Вот как это звучит в Библии.
[Ис. 11:6] Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их.